Как сделать матрас жёстче

Комментарии (0) 31.10.2022

    Недостаточная жесткость матраса не позволит человеку почувствовать полноценный комфорт во время размещения на нем. Данная проблема не всегда решается покупкой нового жесткого матраса. Устранить ее можно и другими методами. Например, при помощи подходящего наматрасника. 

Подробнее

Какой высоты купить матрас

Комментарии (0) 31.10.2022

   Комфортность и практичность матраса напрямую зависит от его высоты. Для каждого вида изделия подбирается своя характерная толщина, что учитывается при выборе матраса покупателем. 

Подробнее

Модные кровати 2022-2023 года: выбираем лучшую модель для своей спальни

Комментарии (0) 31.08.2022

   В 2022-2023 году стоит решиться на смелые эксперименты при выборе практичной кровати для своей спальни. В этом сезоне будут актуальными самые разные стили и формы мебели. Поэтому каждому удастся выбрать для себя кровать в зависимости от личных предпочтений и интерьера комнаты. 

Подробнее

Как ухаживать за матрасом и продлить срок его службы

Комментарии (0) 31.08.2022

    Недостаточно просто купить матрас, чтобы обеспечить себе комфортный и здоровый сон на долгие годы. Также важно правильно ухаживать за данным приобретением. Существуют простые правила, при выполнении которых удастся продлить срок службы ортопедического матраса и сохранить его свойства в начальном виде. 

Подробнее

Независимые пружинные блоки – характерные особенности и достоинства

Комментарии (0) 31.08.2022

    Матрасы с независимым пружинным блоком пользуются широким спросом. Это современные модели, которые привлекают внимание комфортом и долговечным сроком службы. Их отличает и наличие ортопедичского эффекта наряду с максимальной бесшумностью в ходе эксплуатации. 

Подробнее


Яндекс.Метрика